Рунов Серёга

Кошка целый день мяукает

Что делать кошка целый день мяукает. кошке год. Жрать не хочет. Пить не хочет. ) как сделать чтобы она заткнулась ето нереально раздражает! ! а и по полу постоянно качается. . на улицу не выпускаю- не хочу бавить котят..

Екатерина Семакова

Против природы не попрешь, кастрируй или дай кота

Нуралы

стерилизуй и не будет орать. , а на время купи капли "Кот-баюн" в зоомагазине...

Игорь Решетов

барбитурой специальной накорми

Андрей Петухов

Прекратит течь - стерилизуйте. И больше никогда вам этого слушать непридётся, и кошка здоровей будет. Иначе готовьтесь к таким концертам ежемесячно.

Иван Дементьев

стерилизуй же, не мучай животное

Алексей Илюхин

Накормить секс-барьером. Или познакомьте с котом.

Елена Гурина

Стерилизовать не стоит. Природа будет брать своё и это может выражаться по-другому, например приступы или ещё что-то. Либо кот, либо барьером или что-то в этом роде.

Екатерина Скачкова

в форточку в полёт