Максим

Помогите целый день котенок мяукает без остановки

Котенок весь день мяукает (девочка) без остановки, вроде все хорошо она накормлена, молоко пьет, вообщем как в раю. Не знаю что ей не нравится ( кормами не кормим, живот болеть не должен) еще может ночью возле двери в спальню мяукать или в ванную. Помогите что делать уже невозможно слушать.

Внимания ей всегда хватает, играемся с ней ласкаем ее гладим и тд, еще может начнуть мяукать даже орать когда подходим к ней.

Натулик, тупой вопрос задаете, еслибы не кормили она бы сдохла сами подумайте что пишите

Лёня идите лесом

А как двери не закрывать? если она может надуть на постель ночью а то и хуже нагадить

Дмитрий Князев

котята очень часто так мяукают особенно когда одни, они ищут мать или собратьев, тепло и ласку. Он перестанет мяукать если его держать рядом с собой, он почувствует что в безопасности и перестанет мяукать, ну а потом и к обстановке привыкнет) только не кричите на него он только напугается и мяукать не перестанет. . а только будет бояться вас- хоть и со временем привыкнет к вам все равно)

Александр Старченко

может скучает по маме (если маму отобрали) может есть хочет может в туалет хочет или у него что то болит

Яна

Может ей внимания не хватает

Дм
Дмитрий

может приласкайте)

Владимир Гредасов

Чем помочь то? Ну поднеси котёнка к монитору, сейчас попробую отшептать.

Александр Жоламанов

У моей кошки тоже это было, это у них каждые 4 месяца ( я не помню ) ей типа кота надо, от этого есть специальные таблетки !

Esen Umarov

дайте ей крошку валерьянки и не закрывайте двери

Елена Хлякина

Может просто судьбу дрочит...

Надя

А вы её вообще кормите? И чем? Или одно молоко даете?

Борис Гусаков

Вот интересно, а что бы вы спросили, если бы ваш ребенок целый день плакал без остановки??? ?
К ветеринару отнести - мозгов не хватает?

Ника Захарова

ветеринару покажите может что болит у неё

Роман Громов

Добрый вечер! У нас сиамец начинает ворчать или сильно мяукать если мы закрыли дверь в ванную. У него там в посуде вода и будет пить он только в ванной. У него сложился свой уклад. Может и Вы нарушаете кошачьи привычки- присмотритесь. И больше уделяйте животному времени.

Людмила Изюмская

может кота хочет?