Александр Цёмкало

Котенок мяукает все время, что за?

Завел котенка, 1 день был просто паенькой, на 2 день, начел мяукать , играет в то же время мяукает, ест, в туалет ходит, но мяукает . в чем тут проблема?

в том то и дело я все время с ним играю, а он маякает

мяукает*

все время рядом

Александр Александров

все нормально с ним, требует внимания

Валентин

Удиляйте ей больше внимания

Ольга Ниазбаева

все котята мяукают, а щенки скулят - потому что они МАЛЕНЬКИЕ

маму просят, ищут

Саламат Осмонбаев

Почему дети плачут? ПОТОМУ ЧТО МАЛЕНЬКИЕ, они маму ищут, может чего то хотят, например внимания.

Илья М

хочет к маме может.. а может очень разговорчив..

Иван Мельников

Обращай больше внимания, гладь, может просит есть, котята всегда мяукают когда ходят на лоток, будет рости перестанет и будет мяукать и мурлыкать когда захочет играть или чтобы его ну или её накормили)