Звонов Олег

Мой котенок много мяукает!

Мой котёнок постоянно мяукает, ни минуты не отдыхает, может я зря паникую, но раньше мои котята так не мяукали. Ладно первые дни она скучала по маме это понятно, но сейчас прошло уже много времени, может что-то не то со здоровьем? Уже и поспит и в туалет сходит и покушает, но все мяучет, оставишь одну мяукает, посадишь с собой мяукает, возьмешь на руки тоже, что только не делаю все мяучет и так жалобно. ПОМОГИТЕ!!!

С*
Светлана *****

сходите к врачу

Елена

ну бывают кошки говорушки, у меня старший такой же говорун, все все все расказывает, ходит за мной и расказывает

Doniyor Uz

Это наверное из- за того, что у него что-то болит, отвези в ветеринарию!!

Дмитрий Гаврилов

Добрый вечер! Отвези в ветеринарку вдруг на что-то жалуется!!!