Евгения Асеева

что делать когда котенок мяукает без причины?

что делать когда котенок мяукает без причины? он сидит просто так мяукает, все бы хорошо но огн каждую ночь просыпается и начинает мяукать, на него посмотришь он сидит и смотрит на меня. отернешься опять начинает, может это переходный возраст?

София Скляр

причин много на самом деле.. .
у меня кошка постоянно мяукает
после еды, потом выясняется,
что ей просто надо в туалет... она
этим ставит нас в известность. .

Анна

он может бояться
у него может что-то болеть

Илдар Ганеев

без причины он мяукать не может

Aiazbek Asanbekov

без причины котенок мяукать не будет, есть причины - ищи

Диман

он просто хочет чтоб его погладили и прижали к себе как мама

Татьяна Фоменко

у меня так котенок мяукал. . было дело. так я его гладила, он помурлыкает и успокоится) котенок ведь тоже ребенок)) ) хочется на ручки и ласки)

Инга Данилова

Есть очень много причин почему котенок мяукает. Просто так мяукать он не может! Значит у него что то болит или боится кого-нибудь, а может что то требует.

Надежда Андреева

что делать если кошка мяукает целый день и ночь???