Vladimir Konovalov

Котенок мяукает, что делать?

Дмитрий Искатель

Покормить, погладить животик - он уснёт. Потом проснётся - поиграйте с ним. Так, пока не проголодается (снова "замямчит")

Иван Стамов

Утопить блин, чтоб не мяукал или что ты хотел услышать?

Екатерина Сайганова

Погладить, покормить))

Александр Сысоев

Хорошо что не лает.

Алексей Лыженко

Прикажи ему чтобы не мяукал.

Андрей Франчак

ничего. они все мяукают. . .разговаривают они так.... в принципе можите поиграть с ним или покормить. или воды поставить попить

Василий Седов

Взять на руки, погладить

Александр Карпухин

Котенок может мяукать при разных ситуациях - хочет есть, что-то болит, хочет внимания и т. д.

Руслан

Причины самые разные : голод, жажда, потребность в общении.

Виктория Авдонина.

Чего-то не хватает, еды, воды, может выйти хочет откуда-то...

Ле
Лена

это нормально, было бы странно, если бы он хрюкал