Та
Татьяна

Кошка мяукает когда ее берут наруки

Раньше ее просто можно было взять на руки.Теперь она начинает мяукать я переживаю...может это признак беременности?

Ей около 6 месяцев

Анастасия

Некоторые да...

Татьяна Потапова

моя тоже рук не любит.. . и вообще она замкнутого пространства не любит.. . а ласкается с удовольствием... просто у нее такой характер

Ольга Козлова

ну не нравится ей

Мебель Для Вас

Ну и что? Переживаете что ли?
Многим кошкам нравится когда их берут на руки. Вашей скорее всего тоже.
Впринцепи, если бы ей было больно, то она бы в добавок царапалась и вырывалась...

Александр Winston

сколько ей лет

Светлана Елисеева

Знаете моему котёнку 6 мес и когда её берёшь она тоже мяучит так я решила сделать так когда она спит я тихо тихо подхожу сажусь и начинаю её гладить в начале 1 пальцем потом 2,3,4 и ладонью вроде привыкает ну мы её просто ещё не давно взяли
НО ЭТО ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

Мария Пиганова

какая беременность? она не вязаная даже! просто не любит руки или ей не удобно

Митрофанова Анна

У знакомых так вел себя котёнок британца - оказался бронхит, ему больно было