Антон Крутов

Кошка мяукает и начинает на меня смотреть

Кошка уже пол часа на меня смотрит и мяукает постоянно, я начинаю её гладить только тогда успокаивается.... Что значат её мяуканья?

Sex

Жрать хочет

Юра Григорьев

Проголодалась

Александра

или что-то болит или просит кушать...

*** Тимур ***

Нет ну это пиздец

Ольга Аксёнова

Она хочет потрахаться.
( я серьезно.. . )

Ирина Панкова

У меня такая же

Катерина Зинченко

Она тебя съест.

Ар
Аревик)))

гавкни на неё и всё решится

Оксана Салистая

Или кушать просит, или помощи, может ее что-то беспокоит

Андрей Кузнецов

скучно ей, хочет повеселится

Янина Борисова

играть или жрать хочет..

Николай Илюшкин

ей нужно внимание и забота а может быть голодна, хочет поболтать (я не шучу)

Татьяна Марченко

Или она хочет захватить наш мир, и ждет вашей помощи...))

Georg

попробуй всё - покорми, поиграй, приласкай. в худшем случае проблемы со здоровьем, если после всего этого не перестанет. По поводу течки - мяукают громко. Ну течку я думаю вы бы заметили. Если нет, то ватной палочкой по половым губам проведите - если прогнётся и прирывисто замяукает - течка. Кошки часто тянутся к человеку, когда им плохо. Они даже перед смертью поближе к хозяевам....