Яш
Яшка

почему кошка мяукает когда её берут на руки?

раньше всё было хорошо, мы игрались я ее тискала вертела как хотела, а теперь она очень пищит когда мы с парнем берем ее на руки. мы не давно переехали и взяли еще одну кошку. с кошкой они подружились, бегают, играют. а еще она очень похудела и кушает когда я поднесу ее к еде и буду стоять и смотреть как она кушает. это что, какая то забастовка?

Ольга Бессараб

может беременна? Вы к врачу ходили? Сколько ей?

Аркадий Аракелян

скорее всего беременна ...

Юлия Попова

..разберитесь.. где кот а где кошка... может парочка.. .
/..моей кошке 12 год.. на руки взять вообще нельзя.. не любит.. сама по себе ..погладить можно слегка-если рядом сама сядет..