Ва
Василий

Кошке один год. Она не умеет мяукать. Почему?

Анастасия Капусняк

это зависит от породы и от наследственности, нечего нет у меня у самой кот такой, живой здоровый нечего не стоит переживать!

Яна Иванова

может глухая...

Алия

А может, это Вы так думаете?
Я тоже думала, что с моим котом что-то не так, пока маленькая племянница не приехала и не начала лапать бедолагу

Eвгения Сердюк

Мой кот тоже не мяукал до 2-х лет, думали, что проблемы со связками. Оказался стресс перенесённый в детстве. Сейчас мякает и урчит, как обычный кот. Любовь, внимание, вкусная еда и забота поможет.

Ирина Чижова

Попробуй не покормить пару дней.

Светлана Солопова

Мою тоже в детстве мучали. Зажимали ей противоблошный и она повредила связки. Она может и застудить или просто зацепиться за что-нибудь-ошейником.