Marina

Почему кошка поднимает зад и жалобно мяукает?

Юлия Кравцова

Пинка хочет

Оксаночка Шоколадка

А лучше стерилизуйте... ибо все эти секс-барьеры вызывают гармональные нарушения... в результате онкологические заболевания будут...

Се
Сергей

Ваша кошка просит кота. Это означает, что нужно ее стерилизовать (кастрировать) , если не хотите этого:

Пиометра (гной скапливается внутри матки) :

Ве
Вера

Ахах, покупайте стоп-секс - у нее охота)

Екатерина Агапонова

У моей кошки такое тоже бывает, партнера хочет.

L8
Lakezz 888

хочет эээ... интима) кота ей, короче, подавай. если не хотите её ни с кем сводить-купите секс-барьер

Игорь Капустин

Кота просит! Стерилизовать во время нужно!