Оксана Иванова

У кошки выделяется кровянистая слизь из влагалища. Постоянно мяукает. Что с ней? Полового контакта не было

Анжелика

Может быть пиометра. К врачам на установление диагноза и на операцию.

Анастасия Халезова

Два варианта - либо течка, либо инфекция.

Ekaterina Puryasova

к доктору, заодно стерелизуйте

Денис

Скорее всего это симптомы заболевания, потому что при течке у кошек ничего не выделяется (максимум капелька прозрачной слизи) . Посетите ветеринара.