Анастасия Зубова

А у вас коты кусаются?

У меня кот кусался, потому что я ему когти подстриг и он не мог царапаться. Я ему сказал, что зубы напильником подпилю, он понял - сразу перестал кусаться.

Анастасия Волкова

Вот анекдот)))) ) Ну вообще был у моей тети кот который царапался, и в то же время он не был злым, просто он это как бы в игривой форме чтоли.. . красивый был породистый, я его любила, какое то время с ним жила и привыкла. Но он рано умер от болезни. Зато у меня от него осталась память - небольшие еле заметные полосочки - шрамы на руках от его царапин) ) Как то он набросился на мою руку и всеми лапами начал в азарте царапаться, я очень разозлилась, было больно и не выдержав надавала ему по попе, он испугался и забился в угол смотрел на меня и тут же мне стало его жалко и обидно (люблю я животных) . До сих пор бывает вспоминаю этот момент и возможно жалею что так сделала, он был хорошеньким котэ с короткой жизнью (( Его звали - Принц. Вот такая вот история. Но он не кусался, а когти подстричь бы не дался. Характер!!)))

Жахонгир Сафаров

Нет, только гуси щиплются, сцуки!

Виктор Швец

Я их вывел!

Игорь Сторожков

да, но всё равно люблю его доставать

Сергей Мячиков

даааааа! ! !после того как ему когти постригли он стал кусаться когда его доводят, а что бы котэ не укусил, я его трогаю в местах, куда он своей толстой мордой достать не может и от этого котэ еще больше доводится. Когда котэ начинает кусаться - я называю это переходом в "режим крокодила".

я тоже своему про напильник рассказываю, но после того как коте отрезали яйца, подстригли когти - напильник будет уже лишнее

Галина Фокина

мне кажется или вам просто хотелась рассказать историю с катом?
а так все коты кусаются все! но кто то редко кто то часто

Любовь Горячева

рыжий - кусается, черный - может укусить. остальные вроде нет. а там.. . по-разному бывает)