Анна Ковалькова

Мой кот постоянно кусается!!!

Когда он лежит спокойно, моя мама начинает его слегка гладить но он как схватится!! ! потом здоровые шрамы оставляет.... Злится часто что с ним я не знаю!! ! глистов есть нормально ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Ан
Анна

игристый кот)

Милонега Силицкая

Он кот, это его игра.

Константин Матвеенко

при чем тут глисты ?

Кастрируй ))))

Garik

А если бешенство?? ? Покажите ка вашего друга врачу..

Пашка Борисов

Может быть пугается чего то! Может быть что то болит и когда дотрадиваешся ему больно

Ол
Ольга

Это такой характер ничего не сделаешь меня тоже самая история. Ну если что намордник поможет)))

Бакытбек Ныязбеков

Никогда не играйте с ним руками (и не позволяйте это делать другим) , только с помощью игрушек. Отучайте так, он играется.

Шероз Эргашов

К ветеринару . Если конечно он не маленький, если маленький - то он играет ...)

Александр Решняк

если он кот . то он знает - чья кошка съела и мне не дола - власти хочет котяра.

Ка
Катюша

Кот должен сам на руки приходить. Сделай так чтобы он тебя полюбил - угощай чаще чем-нить вкусным, разоваривай с ним ласково и т. д. вот тогда будет сам к тебе приходить и мурлыкать, а кусаться перестанет.. .