Серёга Голубев

почему собаки не дружат с кошками?

Um
Umeedy

Ещё как дружат!

Да
Даша

Некоторые коты собак не боятся. Собака подбегает к коту и видит что коту открыто начихать на устои. Псу приходится с позором уходить.

Надежда Иксанова

У вас неправильные кошки и собаки)

Маргарита Коломийцева

почему не дружат? моя *клякса* с фото мирно уживается с соседским ротвейлером по даче. хотя пришлых с участка гоняет на раз-два. может, она их не боится. а собаки как-то чувствуют, когда их боятся.

Натали Петруня

Мои САО и Лабрадор замечательно дружат с кошками на даче.. уличных в городе вовсе и не замечают.

Мария Фортунатова

Собаки кошек боятся

Юрий Кальянов

собаки дружат со всеми!

Alexander Ignatenko

кошка от собаки независимостью отличается

Леонид

это они с чужими не дружат. а свои собаки, относятся с уважением к домашним котам и кошкам.

Наталья Барышева

У меня собаке как-то.... подошли, понюхали и отошли: ) а вообще срабатывает инстинкт добычи или межвидовая агрессия!

Евгений

Как не дружат?? ? У меня собака с котом живут! И ничего! Восточно-европейская овчарка (сука) и кот 4 года. Играют, спят бывает рядышком!! ! Пьют с одной миски!

Андрей Дзюба

это миф, В основном даже дворняжки дружат.

Руслан

Очень даже дружат. И спят вместе!!!

Евгений Б

У них разный "язык жестов". Виляние хвоста у кошки означает недовольство и раздражение, виляние хвоста у собаки - дружелюбие и хорошее расположение. А теперь представьте, что думает кошка, когда к ней бежит собака, виляя хвостом? :)))))))))))

Черная Волчица

У нас кошка выкормила своим молоком щенка

Ольга Томак

Дружат, еще как! Зависит от воспитания.