Тим

Дружат ли собаки породы Колли Бордер с кошками и котами?

Решила завести собаку породы Колли Бордер. А дома есть кошечка и кот и не знаю дружат ли именно эти собаки с кошками?

Миша Розов

Подружатся, куда им деваться

..
...я.... ....я....

Зависит от воспитания и от того сможете ли вы недопустить ревности.

Михаил Сергеев

Возможно подружаться, возможно нет. Вполне возможно что коты будут не рады появлению колли, но если они дружелюбные-то скорее всего будут рады)

Ирина Тучина

нет такой породы Колли Бордер, есть бордер-колли, а дружат или нет, все от хозяина зависит, если он знает, как показать кошкам, что щенка обижать нельзя, и как щенку показать, что к кошкам приставать тоже нельзя. .
помните, что бордеры-ОЧЕНЬ активные собаки, с ними надо подолгу и активно гулять, а так же нагружать физически и умственно, ведь бордер-колли считаются самой умной породой собак