Ева Матиева

ИМЯ для бордер-колли

никаких дворняжеских кличек типо жучки и барбоса. имя для собаки (девочки) , которое НЕ спряжается (что то типо джесси) красивое, легко-звучащее, американское НУ ВООБЩЕМ предлогайте

ЕЕПТА КТО ТУТ, Мандаринка длиновато, а Глобус здесь вообще причем? Муж. род и в честь какого идиотского предмета, Масяна не то вообще, это все таки породистая собака и кличка нужна соответственная. Джина не особо подходит, по личным причинам. Ева опять же изменяется по числу (читайте внимательнее! ) Я превереда

Даха

Трикси (с англ. "игривая")

Влад Борщевский

Глобус. Мандаринка. Масяня

Максим Борисов

Мою Джина зовут

Надюха Злобина

Уна (от перевода-первая)

Dmitri Kulakov

Джесси и назовите.

Тимофеева Анна

Лэсси, Бэсси, Марго, Дженифер, МерлИн. Сьюзи, Венди, Сати