Наталья Крутышева

Зачем нужна собака кошка ловит котов а собака зачем?

Борис Борисюк

кошка ловит котов???

Ал
Алена

Кошка ловит МЫШЕЙ, вы сказать, наверно, хотели? ) ) Ну, если идти по этому пути. . Тогда у собаки профессий больше. Собака охраняет дома, пасет скот, помогает в охоте, участвует в спорте. Собаки работают поводырями слепых, ищут на таможне наркотики, пропавших людей разыскивают. . Собачьих специальностей МНОЖЕСТВО. Однако далеко не за этим люди и кошек, и собак заводят. В первую очередь это ДРУЗЬЯ. Существа, которые всегда рядом. Которые скрашивают нашу жизнь (нередко людей одиноких) , которые выводят нас на прогулку, которые любят и утешают. Поддерживают в трудную минуту. Недаром домашние питомцы (питомцы ЛЮБЫЕ) названы человеческих душ целителями. . И рассуждать, зачем Бог создал то или иное создание, это, знаете ли, просто нелепо. . Жаль некоторых людей, которые в любых живых существах рассматривают какую-то практические цели и выгоды. И не понимают, для чего все живое создано. Забывая и о том, а для чего же созданы мы сами. . Собаки!
Бог Вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от Вас!
Когда собака с человеком рядом,
Уходит из души по каплям зло.
Она всегда поймет вас с полувзгляда,
Наполнит дом уютом и теплом.
Когда потреплют нас в житейской драке,
И кажется - напастьям нет конца,
Зализывают раны нам собаки,
И слезы слизывают с нашего лица.
Так пусть же Человек- венец творенья,
Каких бы в жизне не достиг вершин,
Склонит чело с любовью и почтеньем
К ЧЕТВЕРОНОГИМ ВРАЧЕВАТЕЛЯМ ДУШИ!

Дмитрий Немов

Собака лучше ловит котов, чем кошка:)

Юлия Козлова

если по вашему кошка нужна для ловли котов, то логичным будет предположить что собака нужна для ловли собак, не?

Адам Ясаев

Собака может быть защитником, другом для людей))))

Дарья

Собака это преданный друг человека, а кошка сама по себе.

Алексей Поляруш

Собака друг человека если одиноко можно с ней пообщатся если собака умная чаще всего она умная

Светлана Ерофеевская

а собака ловит и котов и жуликов

Виталий Найпак

ахаха никогда не видела чтоб кошка котов ловила) ) ну да а собака переловит всех и кошек и котов и воров и мышей))))))))) ) хоть бы текст проверяли что пишите)))))))