Сергей Рабкевич

Коту нужна любовь кошки?

Коту кошка нужна и отношения? Как же он с кем спать то будет? ! А котята? ! Как он хочет их! Просто коту ЛЮБОВЬ КОШКИ НУЖНА? Ее хвост, ее ушки...

Просто коту ТАК ХОЧЕТСЯ КОШКУ, ЧТО ОН НАШЕЛ ЕЕ!

Ир
Ирина

Без любви обходится!

Сергей Ямщиков

конечно нужна

Ол
Ольга

Вобще-то среди кошек есть симпатии.. . это я видела. Какой-нибудь драный кот является периодически каждый год перед окном, где сидит чистенькая домашняя кошка и плодит дурных котят. Симпатии, ничего не поделаешь...

Екатерина Ищенко

Не обламывай кота) , заведи ему и кошку конечно).

Гайшута Сабитова

Любовь всем нужна, и котам, конечно, тоже. Если кота кастрировать, получится любовь платоническая. Это тоже не плохо, по-моему.:)