Светлана Щевелёва

кот ищет кошку на вязку. беспородистому коту на вязку нужна простая кошка

бес породистому коту на вязку нужна простая кошка

Ан
Антон

Беспородному коту нужен ПРОСТОЙ ВЕТЕРИНАР для простой же кастрации.
А бестолковым хозяевам-разведенцам необходимо поумнеть, раз уж завели животное, и отвечать за его содержание. Либо вообще не заводить никаких животных.

Василий Жирнов

а котят куда потом девать? беспородистых?))

Marina Romanuk

Вам нужна кастрация. К вету обратитесь.

Екатерина Коровянская

Блин. Задолбали беспородных плодить. Куда их потом, утопите?
Кастрируйте кота, бл...!

Мария Паршина

а с каких нетрудовых доходов котейка алименты платить будет?

такой вот безоцовщины в каждом подвале мяукает ((((((

не мучьте кота и не плодите бездомышей, кастрируйте! Делов на 5 минут, зато проживёт дольше, здоровее и счастливей!

Альфия Левина

и ведро с водой для будущих котят

Маруся Схиртладзе

кастрируйте кота и не занимайтесь фигней

Затирахин Дмитрий

Согласна с Яzва. Кому нужны беспородные котята? Половина из них (даже если хозяева кошки пристроят) окажутся на улице.
Кастрируйте кота!

Alex Kvak

я вам посоветую подать объявление на сландо или другии сайты. сделайте фото обязательно

Ви
Виталий

Выпусти на улицу, сам найдет.

Манас Абдиев

Вот только простым кошкам на вязку коты нужны всё сплошь породистые.... иначе вероятность пристроить котят стремится к нулю. Метисов ещё хоть как то берут.. . А породистым беспородные тем более даром не нужны. Пожалейте кота, кастрируйте!

Владимир Шишкин

все коты, живущие дома, обходятся без секса... или находят себе игрушку.... а вам обязательно коту похоть удовлетворять? котят бездомных наплодите? или их в туалете топить будете??

Татьяна Кузьмина

Будете оплачивать содержание беременной кошки, ветпомощи (если что не так пойдет) , кормящей кошки, подрастающих котят. И пристройством тоже заниматься будете.
На таких условиях согласны?