Андрей Мальцев

ищу кота для вязки с кошкой)

Елена Воронина

ищу девушку, для вязки володьки с девушкой

Святослав Чарыев

неужели так мало дворовых кошек, что еще надо и искусственно пополнять их поголовье....

На
Наташа

вот она, вот она! Кошка моей мечты!
А вы где проживаете?
У меня есть 2 кота. У одного нет яиц, а у другого есть (Хотя ведет себя как будто их нет) , так что, если вы в Железногорске, можете выбирать кота...

Наталья Плишешникова

В подвалах полно

Александр Булов

Вашей кошке подойдет любой проходящий мимо кот. Только зачем плодить беспородных котят, мало их гибнет в подвалах и на помойках? Раздача котят "в добрые руки" приводит к тому, что эти самые руки, наигравшись, выбрасывают надоевшего котенка.