Андрей Овчинников

получится ли вязка британцев если привезти кота к кошке а не кошку к коту

Лена

конечно

Вадим Суслин

Получится, мы кошке приносили кота.

Сашка Пашкина

Получится, но нужно время, чтобы кот освоился на територрии. Хотя если кошка агрессивная, то нет

Анна Платонова

Для начала хотелось бы посмотреть на этого кота, которого так просто отдадут в чужой дом на вязку (((( Породность этого кота под большим вопросом....

На
Наталья

Смотря какая кошка и какой кот. Моя была трусиха, поэтому на чужой территории забилась под кровать и забыла про охоту, а когда принесли кота ей, все получилось.

Ксения Абрамова

да вязка может состояться но только если кошка не агрессивная если же в ней присутствует агрессия то вряд ли, так как кошка на своей территории чувствует себя слишком уверенно.

Shem Самойлов

шансов мало кот на чужой территории будет чувствовать себя неуверенно и ему будет не до любви. привозят кошку к коту а не наоборот

Ekaterina Vinokurova

мало того, что бедняга полжизни прожил девственником, так вы ему еще какую-то страшную кошку подсунули, которую даже после литра валерьянки не захочешь
жестокое обращение с животными карается УК РФ