Андрей Петухов

Что лучше кот или собака? Нужно ли кошкам рожать ?

Ма
Марина

По мне так собаки, но маленькие

Na
Natali

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Я кошатница.
Кошкам рожать не нужно.

Ла
Лана

кошки с ними проще чем с котами в том плане что они не менят как коты но есть сложноть она в том что кошку нужно старилизовать а то беременость роды и все такое

Ainash

На вкус и цвет.. . Кошке рожать совсем не обязательно.

Нтусиk

С котом хлопот чуть меньше. Все кошки будут рожать, если не стерилизовать их.

Екатерина

В кошках мяса меньше. За то они нежнее.

Дикий

С котом меньше проблем и забот (с собакой необходимо ежедневно, и не по одному разу, гулять) . Если не планируете разводить кошек, то кошку лучше стерилизовать.

Elena

Ну, тут по разному. За кошками легче ухаживать, убирать, они более чистоплотные чем собаки, их не надо выгуливать каждый день по нескольку раз и едят они меньше. Но зато собаки самые верные друзья. Они могут помогать: защищать в случае опасности, предупреждать о не прошенных гостях и т. п.

Св
Светлана

Кого выбрать думайте сами. Рожать "для здоровья" никому не нужно. Оптимально кошек стерелизовать во избежании в будущем проблем со здоровьем.

Владимир

Собака конечно. ты заведи щенка он привыкнет. ну кот тоже хорошо но собака вернее чем кот