Валерий Зимин

кошки vs собаки я больше люблю котов а собака тупое безмозглое животное кошки лучше тупых собак

Оля

Тупое безмозглое животное - ЭТО ТОЛЬКО ТЫ! Как таких как ты только земля носит.. . я бы тебе язык оторвала и в жопу засунула, окажись только ты рядом.
Собаки умнее и преданнее кошек. Собака - это добрый, преданный, любящий, умный и позитивный человек в облике хищника. И собаки по сравнению с тобой умнее в 100 раз, УРОД...

Та
Татьяна

Да у Вас, батенька, комплексы... видимо, в пубертатном возрасте собака облаяла :))

Марина

все считают по разному

Евгения

Собака -самое преданное животное, в отличии от кошек, которых стоит погладить по спине, или где то ещё и всё -она твоя, а попробуйте погладить собаку.. . Вас когда нибудь встречала собака когда вы приходили домой после долгого отсутствия? Столько восторга и ярко выраженной радости нет не у одной кошки! Собака -охраняет дом и своих хозяев, а кошка убежит при первой опасности, за редким исключением. Вы когда нибудь видели кота спасателя? -Я никогда! Зато собаки спасатели работают в горах, есть у пожарных. Кошки -ленивы и своенравны в отличии от собак. Кошки для слабаков!!!

Сергей

я всех животных люблю

Инна

Я тоже больше люблю котов, но собак я не ненавижу

Ан
Анна

Автор вопроса, ты и есть тупое безмозглое животное. Собаки лучше тебя будут и умнее. Я за собак, они лучше всех.

Оксана

по-моему тупое создание планеты - ты. Лечись. PS тут тупые, расходимся.

Ксения

Что за вброс такой некреативный.

Януська

А меня бесят неграмотные люди. Ненавижу тупых, безграмотных людей, которые в одном-единственном предложении не могут расставить знаки препинания!

Drkhair

У меня и кот, и пёс. Оба умные.

Да
Дашулька

Если бы собаки, как вы выражаетесь, были бы безмозглыми, то они бы не спасали людей. Почитайте в интернете про одну из собак-герое, жившую в наших краях, немецкую овчарку Елгу. Думаю, что ваше представление о собаках изменится.

Румия

а мне все животные, насекомые, птицы, рептилии и рыбы.. . все нравятся без исключений! по статистике германии на кота за всю его кошачью жизнь в среднем нужно потратить 9000 евро, а на собаку... прививки налоги, лечение и прочее... корм, грушки ...11000 евро. Так что мы живем без кота и собаки (хотя у нас 3 попугая и 5 мышей) живем по средствам)

Твоя

Кошки и собаки совершенно разные, все хороши по-своему. Я всех люблю.

Светлана

Наоборот собаки умнее кошек!!!! Но я все равно люблю кошек :3

Ир
Ириша

заголовок мне Кличко напомнил... А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Оксана

Я вообще люблю кошек можно сказать что я кошатница, но собаки мне тоже нравиться.

Кс
Ксения

считать собаку тупым животным может только недалекий человек. А любить можете хоть крокодила, это лично ваше дело, нам от этого ни жарко, ни холодно не станет