Ольга

кто вам больше нравится кошки или собаки или все животные? я люблю всех!!!!

Анастасия Азарова

Кошки нравятся больше всех. Они понимающие и ненавязчивые.

Toppller Toppller

Я тоже люблю и собов и котэ! И морских свинок. Мы с Вами - единомышленники!

Андрей Коротаев

Определенно собака.

Юрий Мелешкин

У нас в семье всегда были кошки.

Елена Цой

Собаки, они не такие наглые ))

Ма
Мария

Я собак больше люблю.

Ал
Алёнка

У меня дома 3 кошки и 2 собаки. Из них претензий нету только к одной кошке. Все остальные-бандиты. Но собаки все равно лучше.

Ир
Ирина

бабаки

Юра Кротов

только кошачьи

Сергей Девяткин

у меня и кошки, и собаки, и козы, и овцы, и телята, и коровы-всех очень люблю

Алексей Грибанов

Я всех животных люблю. У меня живёт собака и кроль