Kuash Kisyakov

кто вам больше нравятся кошки или собаки

Khatuna Khalvashi

Собак однозначно!
Собака любит хозяина, за то, что он есть!
Слепоглухонемой ли, пьяный ли. Любой
кошка -за то что она ест.
главное: хозяин -жрать дает!

А=
Алена =)

А Вам что, груглое или соленое?

Степан

я тоже панда

Ольга Гофман

Я люблю собак
дома у мя живет и кошка и собака и грызун и я люблю их очень сильног всех!

Анюта

Собаки!

Ольга Терон

собаки однозначно!!! !
я со своим-с мячиком играю: кидаю ему, а он хоть с краю света принесёт!!! !
а чё кошки, их только гладь да гладь толку нету!

Святуся Смирнова

И собаки и кошки, ибо держу и тех, и тех -никаких трудностей не возникает, никакой вражды.

Евгений

А у меня так-нравятся одни, держу других, но больше люблю третьих.

Andrew

Чупокабра.

Vitalie Onceanu

Кошка не нравится потому что липнет постоянно. А собака, потому что может цапнуть.

Ирина Андреева

Мне, ЛЮДИ .нравятся ...Мне нравится общение с людьми .. это так прекрасно ,,,Собаки и кошки это для тех, кто умственно ограничен ,,,

Ростислав Галкин

Как воспитаешь, так и любить будешь, а она тебя.

Андрей Додонов

Чем лучше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ( и кошки тоже).

@(
@юличка@ (@@@)

Собаки *-*

Liuda Kirkova

Больше нравятся кошки.

Людмила Дроздова

Кошки, так как я лентяй. ))) С собакой гулять надо.

Ирина Панченко

Собаки, объясню почему:
-Прогулки с собакой полезны для здоровья и дисциплинируют
-При выборе собаки у человека больший выбор
-Собака сможет защитить дом, имущество и семью, в которой живет
-Собаку не надо снимать с дерева
-Собаки умнее (уже доказано учеными)
-С собакой можно заниматься любой активной деятельностью (ездовой спорт, охота и пр. )
-Кошка тупо выглядит на поводке
-Собака всегда предупредит хозяина об опасности, кошка же будет спасать себя (например при пожаре)
-С собакой интереснее играть
-Собака всегда прибежит, если ее зовут
-Собака более полезна для человека (как спасатель, собака-терапевт, ищейка, таможенник, поводырь и пр. )
-Собака более выносливое животное
-Кошки вылизывают себя себя и харкаются шерстью (это мерзко)
-Собака любит хозяина таким, какой он есть и при правильном обращении это очень хороший надежный друг
-Когда приходишь домой, то знаешь, что дома тебя ждет вихрь положительных эмоций, посвященный твоему приходу
-Собаку легко обучить чему-нибудь полезному
Если что, буду дополнять свой ответ