Владимир Елисеенко

Кто вам больше нравится: а) собаки б) кошки в) хомяки г) лошади

Юрбас

Лошади
А так все животные красивы

Антоха Зайцев

Собаки и хомяки

Евгений Грачев

все. всех люблю. и коров, и кролов, и кур, и попугаев. все такие мимими: 3

Яна Нарбекова

Собака, у самого лабрадор, 6 лет.

Аня Смогоржевская

Котейки, маленькие, пушистые и вредные создания, почти как люди. Обожаю котов

Ир
Ирина

Кошки !!!)))

Дмитрий

кошки и лошади

Алексей Куликов

мне нравятся все животные, но держу я собаку и 2 крысомальчиков

Ел
Елышева

Кошки)
Милые, красивые.. . неприхотливые. Мало едят, чистоплотны)
Отлично успокаивают меня истеричку)))

Жанна Парсегова

Я очень люблю собак и лошадей. Жаль, что нет ни условий, ни денег, чтобы держать своих лошадей. А собачка есть.

Наталья :)))

кошки) они няши... мур мур мур!

Дарья

Вкуснее всего конина!!

Та
Татьяна

собака - лучший друг человека

Антон Савоськин

Больше всего я люблю лошадей, но как ни странно я скоро куплю собаку))

Виктория К

собачеллы