Усман

кто вам нравится больше: кошки, собаки и т. д. если что мне нравятся все

Виктор Шнайдер

нравяться до тех пор, пока они не нагадят в тапки, не нассут на клавиатуру и не перегрызут интернет провод

Александр Догот

Люблю всех, но собаки все же для меня роднее) особенно свои)

Светлана Глубокова

ко всем хорошо отношусь животным. В отличии от людей.

Ди
Дима

Мне тоже нравятся все животные 🙂

Вадим Кузьмин

все но собаки в большей степени

Иван Волокитин

Собаки и лошади.

Эркетайка Омка

люблю всех!.. был боксёр любящий кошек.. во дворе дружил со всеми котами и кошками! боксёр умер остался кот.. кот после его смерти орал дурнилой.. подобрали рыжего котейку.. теперь вот

Настя

мне все нравятся, и кошки, и собаки, и птички, и грызуны