Лия

Вам нравятся кошки или вы больше любите собак? Вам нравятся кошки или вы больше любите собак?

Ал
Альбина

собак я больше люблю, но и кошек не презираю

Да
Дарья

Собаки больше Они верные собаки

Кристюша

Лично я больше симпатизирую кошкам и котам чем собакам, хотя и у тех и у тех очень много хороших качеств.

Ма
Маня

Мне нравятся и кошки и собаки. Больше люблю кошек. Но свободу люблю намного больше, чем кошки.

Василий

всех люблю, у меня и кошки и собаки живут

Ан
Анастасия

я люблю кошек. собак я боюсь))

Ка
Катя

Собаки, конечно. Они самые лучшие

Инна

Кошки.

Ирина

Три кошки дома говорят сами за себя) ) эти мурчалки заставляют себя любить))))