Святослав Астахов

Вам больше нравятся собаки или кошки?

Мне больше нравятся собаки. Чем крупнее тем лучше. В нашем народе есть поверие, что кошки эгоистки и думают только о себе. И всегда хотят чтобы счастливым была только она. А собаками наоборот. Говорят что собаки в первую очередь думают о хозяине (хозяйке) . Она желает счастье своей семье, и только потом себе. Ну еще с собаками как то не скучно коротать время. Они азарные, веселые и главное преданные. Среди кошек таких не видел: -))

Владимир Карагез

покормите кота три года и он вас забудет через три дня. Покормите собаку три дня и она вас не забудет три года.

Александр

Собаки конечно! С ними весело и интересно, они самые лучшие)

Бектур Карасартов

Кошки))) ) Не люблю собак.
НЕ видел, потому что плохо искал)

Александр Решняк

Коты, потому как понимаю их!

Денис Симаков

собаки конечно

Юлия

да ты прав (а) собаки намного лучше

Анна Пушкова

Собаки всегда нравились больше.

Анна Семенчук

Мне по душе собаки они такие клевые))))

Ольга Пасечная

Собаки нравятся больше, но живет у нас кошка.

Ра
Раушана

Раньше кошки нравились, потом собаки, потом снова кошки. У меня каждый год меняется мнение)) ) хотя есть и собачка и котенок

Руслан Зайцев

Собачки, щеночки и всякие другие лапочки)))

Юлия Тихонова

все нравятся