Дмитрий Чиховский

Заводить ли кошку если у тебя много собак? Заводить ли кошку если у меня много собак. Буду кормить, ухаживать и т. д

Хочу кошку британскую. Мне уже предлогают взять...

Собаки кошек негоняют. Но, если завести я даже не знаю как и отнесуться а вдруг задушат когда меня дома не будет

А вдруг будут есть или пить или начнут ревновать и загрызут

Собаки мирные, курей, собак, кошек не трогуют, они у меня воспитаные но а вдруг что-то не понравиться...

Александра Черникова

при сомнениях всегда следует брать отрицательный результат ))

Людмила Симакова

А зачем? Если сможете ответить на этот вопрос себе, заводите. Кошки - разумные звери. Они сами решают все проблемы. Только им надо научиться доверять.

Индивидуальный Пошив

От характера зверей зависит....

На
Наташа

у собак спросить надо.)

Ирина Павлова

Это вы должны спросить у своих собак.
Попробуйте взять кошку на время и посмотрите, как животные друг на друга реагируют.

Виктория Опря

А много это сколько? И как они к кошкам относятся?

Жанна Макарова

нет лучше еще одну собаку))) )
тяжеловато будет всех собак воспитывать чтобы к кошке не приставали

Юрий Чудаев

Без проблем: главное показать котёнка собакам и сообщить, что это ИХ котёнок. Если уж пять собак уживается, то и котёнок приживётся.

Вадим Евсеев

Если собаки не охотничьи, и кошек на улице не гоняют, то можно завести.
Учтите, что кошка, живущая с собаками, не боится и незнакомых собак, поэтому ее опасно выпускать на улицу.
Есть и пить кошке лучше повыше, на подоконнике или на столе, иначе ей еды не достанется.
Собак повоспитывайте первое время, чтоб на кошку не огрызались, даже если не понравится что-то. Кошка должна встать выше собак по иерархии, тогда собаки ее не загрызут.

Ел
Елена

да заведи ты ужа

На
Наталия

Если у собак добрый нрав, если собаки не бойцовские, то вполне возможно, что собаки будут дружить с кошкой

Саша Гетманский

СЛУШАЙ, УБЕРИ ФОТО МОЕЙ СОБАКИ СО СВОЕЙ СТРАНИЦЫ!
Кто тебе разрешал его брать еще и редактировать, уберая имя? !
Знаешь что такое авторские права? !
Удали http://my.mail.ru/mail/australia00/photo#photo=/mail/australia00/_cover/560 это фото! Не веришь, что моя собака, то добавь в друзья, покажу, что моя!