Тома Калимулина

Скажите как ухаживать за волнистым попугаем? как кормить, мыть и т. д.

Анна Пучинова

оно само моется в мысочке с водой, а кормить кормом и фрукты предлагать можно. зимой, как витамин, прутики ивы.

Anna Liqai

Как кормить: покупайте корма качественные например Волна, Рио но не когда не покупайте корм Вака потому что он очень не качественный. А потом просто насыпьте в кормушку, попугай сам разберётся. Как поить: воду желательно давать отфильтрованную. Как купать: наливайте в купалку (миску) воду комнатной температуры и ставите в клетку или рядом с попугаем, а потом он сам разберётся. Какие палки в клетке должны быть: палки желательно деревянные потому что у птицы от пластмассовых палок могут быть проблемы с лапами.