Алена Чекмарева

Как ухаживать за волнистым попугаем?

Oksna

Вам вверх уже всё сказали, но я дополню: Когда у нас попугайчик заболеет, у него начинается, ну.. . Понос, так сказать. Фекалии становятся жидкими. Надо срочно лечить! Насколько я знаю, они от этого умереть могут. У нас так один уже слёг. Мама обычно его ловит и поит крепкой чайной заваркой или специальным лекарством из пипетки. Кусается, вырывается, но она терпит. Лечит то надо

Alex

Йоркширский терьер — собака компаньон от Бога. Его размеры, забавный вид, длинная шелковистая шерсть, маленькие ушки и живой взгляд сразу привлекают внимание окружающих. Но прежде всего, это очень умная собака. У йорка есть все: темперамент, сила духа, много нежности. Он всегда весел и готов следовать за своим хозяином, подстраиваясь под любые ситуации. С детьми йорк прекрасный товарищ для игр, у пожилых людей — спокойный приятель, он же неутомимый спутник для любителей дальних прогулок. Он очаровательный член семьи, которого обожают все. Еще йорки легко уживаются с другими домашними животными. Йоркширские терьеры очень популярные собачки во всем мире. очень хотелось рассказать

Ритатуля

купать (ставить миску с водой) ,ночью накрывать клетку, выпускать летать, покупать камешек минеральный, корм естественно, в период линьки с йодом) и не обделять вниманием