Андрей

Волнистый попугай держит комнату.

Гоняет 2 котов и терроризирует гостей.
Как отучить? Гоняю - не помогает.
Если только в клетке закрывать...

Ек
Екатерина

Вы гоняете попугая, он гоняет котов. Все логично.

Ма
Мария

Что за маразм? Почему коты и попугай в одной комнате тусят? Вы в курсе, что нормальные люди комнату с птицей на время ее прогулок закрывают и не допускают контакта с котами? Даже если попугай и гоняет котов, достаточно одной маленькой ранки, нанесенной котом, чтобы птичка погибла от заражения крови - в кошачьей слюне содержится пастерелла, при попадании в кровь птицы этот микроорганизм смертельно опасен.

Ха
Хариша

В клетке не держите крылья ослабнут летать не сможет. У меня тоже волнистый попугай, но когда гости сидит в клетке, а когда летает я свою собаку в другой комнате закрываю.