Алексей Кувардин

Можно ли кормить волнистых попугаев хлебом?

Наталья, спасибо))

Юлиньк@ Лиханова

У меня попугайчик ел всё подряд, от макаронов до мороженного. Прожил 10 лет.

Олеся

Нет! Кандидоз - вот к чему это приводит! И еще много чем нельзя - почитайте форум Волнистые попугаи. ру раздел Кормление.

Екатерина Семакова

зоб забивается от этого. можно сухарики белые тольк)

Dghnmjygkl

Основа кормления волнистиков-зерновая смесь. А хлеб нельзя категорически, от него у них зоб забивается. Нельзя им и молочные продукты, которые также, бывает, дают незнающие люди.

Памповая Птица

нет!!!! не думайте даже!!!! у меня попугаев очень много!!!! родители их разводят!!!! и я все о них знаю!!!! нельзя им не хлеб не булочки!!!! лучше давайте им фрукты (яблоки, огурчики!)