Коста Карасев

можноли давать хлеб волнистым попугаем

Как они живут зимой

Наталья Бутылкина

белый можно
в смысле как живут зимой??

Евгений Дёмичев

можно, лучше всего белый засушенный

Дмитрий Ласс

Встряли. Где они в природе могут взять хлеб без вмешательства человека? Природа дала им другую пищу.

Евгений Сероглазый

лучше сухарики из батона

Ирена Жвингелайте

а что, у вас закончилось просо?

Руслан Галиев

Можно, но немного, мы давали своему совсем немного один раз в неделю. А сейчас лето на носу так еще и одуванчики пошли, мы даем в добавлении к хлебу ест хорошо)) ) Только не перебарщивайте... .

Олег Игнатов

Насколько я знаю, попугаи неприхотливы, почему бы и не попробовать дать им хлеб или сухари без добавок? У моей близкой подруги попугай такой обнаглевший, что ест из миски собаки (а там курица или мясо с кашей), сухой корм собачий только так таскает)))) И хоть бы что ему