Лебедева Христина

что можно давать волнистому попугаю

Римма Ким

Волнистые. ру-там обо всем этом подробно. Там же можно получать консультации специалистов по вопросам содержания волнистиков. А вообще основа питания попугайчиков-зерновая смесь. Дополнительно, желательно каждый день давайте ему различный овощи (яблоко, морковка), а также свежую зелень (летом-с огорода, зимой можно покупать в магазине листики салата). Периодически (где-то раз в неделю, но не чаще) вареное яйцо и творог). Обязательна в клетке минеральная подкормка и прикрепленный к прутьям клетки мелок. В период линьки можно дополнительно покупать витаминные добавки. Хотя желательней, чтобы все-таки витамины были естественными-разве в случае каких-то проблем с ростом перьев или ослабленности организма.

Андрей Сухинин

в зоомагазинах спецыальный сбалансированый корм отворной желток толчёную скорлупу укроп смесь кормов прорастить в земле и этой травкой кормиь зимой

Роман Петухов

где покупали, там и корм должен продаваться ну я перечислю: просо белое, красное, канадское; овес; семена конопли; канареечное семя; луговые травы.

Ма
Мария

Готовые зерновые смеси. Дольки яблок и морковь, весной и летом ветки фруктовых деревьев с листьями. Мел и пенза. НЕ кормить хлебом
Добавлять витамины в воду