Оленька Маякина

Что нужно давать волнистому попугаю, чтобы у него вырасли ногти?

У меня волнистый попугай, возраст 1 год, недавно переболел, по словам врача якобы не переносимость белка, болел где-то 2 месяца, отпали все коготочки, уже прошел месяц, а они даже не появляются. Кто знает может какое лекарство или что ему нужна дать что бы они выросли!

Алена Полякова

Обратитесь на форум Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц за консультацией.

Валера Коробов

Или на Волнистые. ру. Скорее тут что-то обменное или гормональное.

Андрей Никитенко

Возможно кальция не хватает. Не понимаю, какой смысл писать на маил. ру ответах, как будто тут квалифицированные специалисты сидят. Нет ну реально, как будто живем в 15 веке! Телефон домашний есть? Позвоните в справочную, узнайте номер вет. клиники и вас проконсультируют. Люди вам тут насоветуют неправильного, только хуже сделаете. Животное ведь тоже умирать умеет, так что не относитесь к этому так безответственно.

Екатерина Коровянская

Кальция нехвотает а вы можите прислать фото лапки на мой е мейл?