Ал
Алек

можно ли давать волнистым попугаем семечки подсолнуха

Сергей Максюта

пФФФ . я своего борщем кормлю

Иван Сараев

они и не такое едят!

Андрей

По-моему можно.

Александр

Да. Они входят в корм для попугаев.

Ольга Матлахова

Только не жареные.

Русланчег Минажетдинов

не жареные и небольшие. потому что они их не могут разгрызть.
Моя, например, маленькие только ест. или очищеные

Елена Войнова

Только поштучно в виде лакомства. Они слишком жирные - можно посадить птичке печень. В состав кормов для попугаев премиум-класса семечки не входят - как Вы думаете, почему?
Для дебилов: пища с нашего стола медленно убивает птицу. Конечно, он не упадет и не забьется в конвульсиях сразу после поедания борща, но срок жизни птицы сократится до 6 - 8 лет. После чего умрет в мучениях. Нормальная продолжительность жизни волнистого попугая - около 15 лет.
"Если птица что-то ест - значит, она знает, что это ей нужно есть" - так рассуждают идиоты.