Людмила Дозорцева

Можно ли заводить кошку, если уже есть собака?

Ек
Екатерина

Да
У меня две кошки и 1 собака

Maslo Norki

А мне кажется, можно! У меня две собаки и кошка, все нормуль!

Натали Фёфoрова

конечно можно! знаю много семей где живут и собака, и кошка вместе и даже спят вместе!

Марупчик Марупчик

Если собака не агрессивная и нормально относится к семейству кошачьих то заводите

Юлия

ну надеюсь вы знаете поговорку кошка собаке не друг ))) ну бывают случаи что уживаются вместе))

Алина Чепурина

смотря какого характера кошка)))

Zabenkova Viktorya

сначала будут драться и возмущаться, а потом спать вместе и умывать друг друга)))

Кирилл

Почему "нет"? Если собака на улице адекватно относится к кошкам, думаю котёнка примет нормально.

Дмитрий Немов

Они вполне могут подружиться, как у нас!

Александр

у моей подруги было 6 кошек и две собаки

Граф Дракула Граф Дракула

да да да да да да да да да да да да ла да адаьлаадфалджфлаьдфлуьдфлв