Наталья Васильева

Почему кавказцы и казахи так редко заводят собаку в квартире а кошка часто заводят

Михаил Важдалов

Потому что по исламу собака - животное грязное. А кошка - любимое животное пророка Муххамеда.

Marina Zamulko

Потому что в Казахстане много людей исламского вероисповедания. А Коран гласит, что собака-грязное животное. И оно запрещает держать собак, даже собак-поводырей.

Евгений Шмендель

По тому, что ты калбит! С первого раза не доходит или больше спросить не о чем? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]