Людмила Богданова

как вы справляетесь с храпом кота/кошки или собаки ?

Прошу помощи и нер жать=D Это невыносимо! мой кот храпит как мамонт! Я не высыпаюсь неделями из-за него. пробовала и толкать, чтоб проснулся, и с кровати скидывала -ничего не помогает! переместить его в другую комнату не могу, т. к у меня всего одна=( В общем какие у вас есть предложения ?

Юлия Лапшина

Мои не храпят.
Для вас хороший выход из ситуации купить подобный комплект для сна:
- беруши

- маска для сна

Юрий

Никаких. Кот храпит, но уходить спать в другую комнату. А ротвейлер храпит, как два трактора. Я ее пихаю, она затихает, а потом снова.... Терпим...

Алла Долинская

никак) К тому же не так слышно) Недавно только узнали сами, что наше милое существо ещё и храпеть умеет)

Кристина

Если честно в этом ничего смешного нету!!! у меня тоже есть кот, но он у меня иногда тоже храпит! но редко когда ещё накушается очень много! это ужасно! храп ужас.. Нуу так вот либо кот старенький или много наелся либо что то ему мешает!

Алексей Скоробогатов

вообще-то это заболевание, отнеси к ветеринару. или запирай в туалете

Светлана Яковлева

кляп ему в рот насок недельной давности подойдёт

Алексей Деко

У меня собака тоже храпит как лошадь, спит у моей кровати, моя нога всегда на готове. Как только начинает храпеть, я её глажу ногой или толкаю, на какое то время хватает. Стараюсь быстрей уснуть))

Юрец Лукьянчук

я за весь день так намотаюсь, что мне пушкой стреляй все пофиг, советую вам поменьше лентяйничать и тогда храп тоже будет пофиг

НЕ
Наталия Евсеева

Пихайте его/её и старайтесь быстро заснуть. К ветеринару сходите может поможет.