Александр

Это заразно???? У меня собака-храпит.... и муж-храпит.... и сын храпит.... Котёнка взяла.... он тоже храпеть будет???? 7

Yulia Naumova

просто у тебя ПМС

Евгений Ерковский

Здорово! И у меня также! Муж храпит, бульмастиф тоже, кошка вислоухая тоже похрапывает! С моим семейством спать приходится только в берушах и то не сильно помогает! Такой квартет!:)))))))

Дмитрий Кабанов

я не храплю. . но спать с вами не буду.

Илюхин Дмитрий

у меня кошка иногда так храпит что я ночью просыпаюсь и бужу ее!: -))

Зв
Звездa

нет, он будет бздеть.. . 😉

Nurmuxammad Nurmametov

:DDDDD хахахаа надеюсь что нет

Александр

Такова судьба в вашей семье, всем храпеть!

Светлана Уткина

Ахахахах) )
походу)

Все Будет Офигенно!!!.

хаха смешно=))))))

С6
Сергей 69

был стерео храп - будет практически долбис сарраунд)

Елена Доценко

нет котика только на улицу не пускай ) он там простудится и тоже храпеть будет

Галия Туктарова

прикольно! храпуны)))))))))

Джордж Маврин

Это наверно так клево, семья храпунов: ) мне нравиться:))

Сергей Тихонов

))). А что, возможно. Или на пару с ним храп будете слушать. )))

Алёна Андрющенко

Да, и это уже не важно - Вы тоже уже давно заражены и храпите!