Сергей Резанов

я взял котёнка а он миукает непереставая

Ирина Панина

Возьми, посади в коробку и закрой.

Сергей Литвиненко

Мамку-кошку ищет. Через пару дней пройдет. Налейте теплого молочка, приготовьте лоток, сначала можно с песочком.

Ариф Алимшоев

кормить не пробывал

Владимир Бобков

это нормально. Котёнок просто ещё привязан к своей матери. Не волнуйся, скоро он перестанет мяукать. Люби котёнка.

Айдер Сейтаблаев

наверное пока боится того что происходит. Поставьте тарелки с едой, и некоторое время не трогайте его, дайте ему освоится. Многие в первые часы, а иногда и дни, стремятся забиться в какой-нибудь угол и орать там до умопомрачения. Он должен скоро устать от своих криков и уснуть, может быть потом попозже он оклемается и всё будет замечательно =)))