Солнечный Зайчик

Взяли 1 месячного британского котёнка.

Много читал, что необходимо брать котёнка от 2 месяцев, нормально что взяли в таком возрасте. Купили кошачье молоко сухое Роял Канин, кормим через пипетку, детского питания тоже даем. Всё нормально? Просто историю слышал, что взяла бабушка котёнка, кормила, потом начался понос, затем перестал кушать и погибает. Не погибнет ли мой котёнок, отдать назад котёнка? Чтоб ещё подержали с мамой? У нас он живет 3-4 дня.

Алёна Григорьева

Наверняка ваш котенок не чистокровный британец. Чистокровных британцев разводят серьезные зваводчики, которые никогда не отдадут малыша ранее трехмесячного возраста, с документами и прививками. И стоит настоящий британец от 15 тысяч и выше. А вот разводилы, продающие "а ля британцев", от кошек из подворотни, сбагрят вам хоть трехнедельного, лишь бы срубить денег. Выхаживайте теперь сами, и хорошо, если котенок не был заражен инфекцией.

Ирина Корнелюк

Откуда мы знаем погибнет или нет. Вероятность такого исхода при покупке непривитых личинок весьма высока. Но вам видимо советы бестолку давать, раз читали как правильно, а всё равно поступили неправильно.

Надежда Глазунова

Если ест хорошо и стул хороший все нормально.. .

Эрнис Султанов

котят не берут от матери раньше 2 мес, т. к у них не сформировался ещё иммунитет. Не знаю, как вы решите, но я бы отдал на доращивание.

Рекман Ирина

В принципе не должен. Я котенка с рождение через пипетку выкармливала нечего живой.

Миша

1 месяц очень мало. Я про бабушку историю не слышала, но лучше, чтобы котёнок до 2-2,5 мес. побыл с мамой-кошкой! Если есть возможность - отдайте на время.

Л1
Любитель 1

Кормите вы его правильно. просто за такими котятками нужен глаз да глаз, при молейшем проявлении болезнености просто идете нет бежите к ветеренару. Я выкармливала котенка одномесечного и он жив здоров.

Luna

Рас уже взяли держите, только главное правельно кормить и все .
Чем она его кормила не известно . Тоже свою девку Немецкую овчарку брал в 42 дня ничего тфу тфу живет ест пьет купите корм роял или пурина для котят розмачивайте в воде и давайте пусть начинает живать .

Александр

К врачу котенка, возможно у него инфекция

Ва
Василий

вы очень рано взяли роял конин ест? правильно что даете детскую смесь активный? какает? писает 4 5 раз в день? играет? просто мы тоже взяли 2 мес не ест не в какую роял канин! а еще совет вам купите маленькую бутылочку и поите отуда молочком смесью !!!токо купите паштет и сварите овсянку и через блендор наш уплетает просто

Дмитрий Соседко

отдайте маме!!! !
котят отправляют в новые семьи в 3 месяца, минимум в 2,5, и хотя бы с первой прививкой!
у разведенцев торгующих месячными псевдопородистыми личинками вообще котят брать не стоит, т. к. котята очень часто оказываются больными ((

Дм
Дмитрий

Татьяна Ибрагимова глупости говорите, сотни заводчиков и питомников продают британцев до 3 месяцев, у меня последнего купили ему 2 мес было так он уже и не хотел к чужим идти, а что говорить о 3-х мес. да и самим покупателям интересней повозиться с малышом нежели подростком. в месяц котята уже могут есть жидкий творог, мясо вареное (не жирное) взбитое с рисом, кашу манную. у меня это далеко не первый помет от Британки и все покупатели довольны, отсылают к нам знакомых, с некоторыми поддерживаем дружеские отношения и слава Богу ни у кого котенок не умер и не вырос помойной кошкой!

Andry Yakovlev

всё зависит только от вас