Н*
Наталья ***

Мы взяли котёнка с улицы.

У него на мордочке, темные пятна и на их месте имеется плешь. Как нам его лечить Сейчас я обрабатываю перекисью водорода и марганцевкой. Что это за заболевание у кошек?

Ситдекова Валерия

Лучше в ближайшее время съездить к ветеринару. Не занимайтесь самолечением

Принцесса Ночь

Отнесите к ветеринару. Не занимайтесь самолечением, ведь это может нанести вред.. сходите к ветеринару, он все расскажет, сделает прививки..

Дарья

отучите своего кота от улицы срочно! мой кот (он тоже был уличный) умер от отравления чего-то на помойке нажрался

Надежда

хоть бы фото показали, может кто чего и сказал бы

Алексей Жиляков

Если к вету по каким либо причинам не получается попасть то попробуйте дойти с котиком до зоомагазина. Там зачастую работают люди с образованием ну или хотя бы с опытом в подобных вопросах, проконсультируют бесплатно ещё лучше в ветаптеку попасть. Ну и на крайний случай продолжайте обрабатывать чем есть, станет хуже тогда только к вету.

Sofia Kulnichenko

1паразитарное заболевание от грибкового. определяется при помощи лампы в простом случае
2 возраст имеет значение, хотя приблизительно
3 вес
4рекомендации по лечению, исходя из всего
5 в любом случае заразно
мазь ям противогрибковая и противопаразитарная 2-3 раза в день+ воротник .для предотвращения слизывания мази, любая суспензия противогельминтная для котят, с повтором через 10-14 дней+ обработка от блох пипетки для котят (любое что есть в вашей вет аптеке

Татьяна Фишина

Лишай наверное. Вот что скажу: ИДИТЕ СРОЧНО К ВЕТВРАЧУ! А то и сами заразитесь, и котэ доведёте!