Светлана

Взяла в дом маленького котёнка

нашли в подъезде. отмыли, накормили. Теперь пытаемся приучить его к лотку. НЕ ВЫХОДИТ!! ! Писает та он в латок, а срёт или рядом с лотком или ходит под кровать. Всё перепробовали и лимоном поливали и носом тыкали. Закрывать его вместе с лотком нет возможности так как в квартире живут ещё два кота, которые в отличие от котёнка ходят в лоток! Подскажите, что с ним делать.

у меня три кота. Один сейчас на даче. А этого котейку я отдаю

Алла Немировская

Есть система ДОмакот называется, приучается сразу к унитазу, продается в отделах для котов, спросите

Андрей

второй ему обязательно поставьте, ну и терпение.

Андрей **********

У меня такое же было, коту уже два года, он какал рядом с лотком. Ну, что ж там линолеум, убирала и мыла его. А потом изредка начал ходить в другой лоток, мы купили второй. И теперь то туда, то туда. Я так подумала, ну все же не где-нибудь, а рядом с лотком, а мне что лоток мыть, что пол, все едино.

Фа
Фарид

перетерпите немного. я 2 месяца мучалась и с первой и второй кошкой

Александр Новиков

Домакот поможет только с 3,5 месяцев жизни котенка и обучать надо всех троих. Мои двое ходят оба на унитаз благодаря "Домакоту" Но третьего кота в доме не советую - двое и так тяжеловато