Печенина Елена

почему моя кошка небоится собак?

Максим

Не боится собак потому, что устойчивая психика, еще, возможно, на своей территории и рядом любящий хозяин. За такими кошечками нужен глаз, да глаз, а то собачки разные бывают, только на один кусь и хватит.

Ta
Tatiana

Некоторые кошки ещё и гоняют собак!

Александр Карлов

наверное потому что она дохлая )

Aлексей Жуков

такое бывает. у нас 2 соседских кота дружили с моим псом)
причем с одним песя чуть ли не обнимался:)

Irina Klimokhina

мой тоже не боится) наоборот на собаку нападает

Al
Alex

Потому что собаки боятся ее.

Илья Слесарев

у меня кошка спит в будке с собакой. ничего особенного

Александр Хаманов

А почему ей бояться, просто ее не разу собака не обижала, наверное )))
А размер, как говорится не в размере дело )))

Наталия Сушко

Мне вообще рассказывали что есть одна кошка, она залезает на дерево и когда видит собаку прыгает на неё и вцепляется)

Вадим Леонтьев

Выводы делайте сами 🙂

Анна Дрындина

Наверно потому, что ещё не встречала настоящих собак!

Сергей Донченко

думаю из за положительного опыта с собаками он не боится. а вот напала бы какая нибудь, скорее всего появился страх.