Мария Галова

С чего начинается Родина??? Не для детей, для взрослых???

Шухрат Собиров

С картинки.... Или с товарищей.. . МОЩНЫЕ стихи...

Ekaterina Artemova

С самого тебя

Майрамбек Тагаев

"для взрослых??? ". "С постели" наверно.

Владимер Процан

привет, Лена, она начинается с той песни, что пела нам мать

Лис Лисицын

а с детей и начинается, и с родителей, и с гордости за Родину

Алексей Иванов

Кто начинался? Эротика? Ясное дело, с картинки в твоем букваре. С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе.

Игорь Савенок

Путин путин путин... не?

Дамир Сайфутдинов

Наверное, с Армии. Хотя у меня-то было раньше, я альпинизмом занимался, так что как воевали на Кавказе знал очень конкретно -- откуда стреляли и куда. Так что я понял главное -- Родина -- это то, за что если придется, надо отдать жизнь,

Ирина Карпова

Для взрослых с банковского счёта. Депутаты не дадут соврать.

Сархан Ализаде

...место где ты наиболее счастлив... соответственно с понимания....

Алексей Емельянов

У меня с таможни, где декларацию пишу. . и от дочери с ПМР, на Юг спешу. .

Аня

С заботы о людях в стране.
С любви и сострадания к людям в стране.