Ру
Руслан

как вы относитесь к детям которые дают взрослым советы?

Maral Iskandarova

хотелось бы конкретики

Дин Динёв

Я прислушиваюсь. Если они по-делу

Светлана Байкова

Почему бы и нет? Только дети должны понимать, что советы дают тогда, когда об этом просят.

Андрей Буковский

это смотря какие советы. . и какие дети. у взрослых детей ничего не спрашиваю, младшего - периодически привлекаю в советники, а внукам внимаю с почтением, ибо не научились они ещё говорить то, что от них слышать хотят.

Ма
Маргарита

Да сейчас, несмотря на все уловки с УЗИ, в воплощение такие души прорываются, что могут дать совет кому- угодно. К их услугам вся космическая библиотека и рать.

Вячеслав Цой

Устами младенца истина глаголет!

Роман

это я